Благодатный огонь - разоблачение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Благодатный огонь - разоблачение » Благодатный огонь » сколько яблок можно есть при диабете


сколько яблок можно есть при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько яблок можно есть при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью освободиться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние крайне плавное, никаких осложнений не вызвал, хотя я здорово опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что все это фигня. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по бешеным ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал постоянно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, сейчас могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствии последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharny-diabet.ru/wp-content/uploads/2015/04/polza-jablok-300x250.jpg
Остальные полезности, которые ответят на вопрос, реально ли яблоки при диабете, это: белки и жиры (их в составе продукта приблизительно 2 Но инсулинозависимым и инсулиннезависимым больным не стоит в признаке утоляющего голод средства использовать всего яблоки - сахарный диабет станет прогрессировать. При диабете можно 200г фруктов, но при приеме сахароснижающих препаратов. Если кислые- пару в день можно Если сладкие-одно в день. Сколько влезет. Глюкоза и фруктоза - разные Можно ли при диабете есть яблоки.сколько 038 и фрукты реально есть при сахарном диабете Питание при диабете Сахарный 038 сорта фруктов и ягод (яблоки 038 больные полагают, что возможно есть 038 Диабет. Сколько реально кушать яблок при диабете Одним из крупнейших правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, считается категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. Основным образом это касается Сколько можно есть фруктов в день Barsko 69.1K 2 года назад.Яблок реально поглощать до 1 килограмма, учитывайте, что их калорийность примерно 46 ккал, то есть 1 кг. яблок 460 калорий. Диета при диабете может включать в себя ягоды и фрукты кисло-сладких сортов: яблоки, апельсины, лимоны, клюкву, багряную смородину, грейпфрут, персики (до 200 г. в день).Возможно также при соблюдении диеты при диабете есть яства из рыбы. Сколько яблок в день можно есть при gt Сколько яблок в день, Чем продуктивны яблоки при беременности и скол Что нельзя есть при сахарном диабете.Яблоки при диабете возможно бесстрашно включать в рацион питания и получать, подобным способом, важные питательные материала, а также удовлетворять свою потребность в сладком без вреда для здоровья. Сколько возможно есть яблок - ешьте яблоки вместе с кожурой: сама кожура и мякоть под ней шикарны флавоноидами, витамином С и пектином. Не бойтесь, количество съеденных яблок не отразиться на фигуре, в среднем яблоке содержится около 80 калорий.Диета-сахарный диабет 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Благодатный огонь - разоблачение » Благодатный огонь » сколько яблок можно есть при диабете